Ольга Юрова

сколько марок нужно клеить на конверт (сумма рублей) Украина

помогите! хочу отправить письмо в Украину обычное, а сколько марок клеить не знаю, на сколько рублей клеить? или может марки другие нужны? заранее спасибо

Иванова Мария

вы напишите письмо и отнесите его на почту... там вам скажут какие марки надо наклеить и в каком количестве и на какую сумму.... чтоб уж наверняка ваше письмо дошло до адресата....