А Чутанов

Можно ли клеить поврежденные марки на конверт? Цена видна.

сегодня покупала марки у почтового работника и она мне две оторвала неровно. У одной зубчики обрезала, а у другой вообще одну треть оторвала. Когда я вежливо попросила их заменить, она устроила мне скандал. Сказала, что я глупости требую. Мол ничего страшного, что марки порваны. Цена же осталась. Машине, мол, все равно. Если ли какой-то нормативный документ, чтоб мне показать ей? Еще придется ведь обращаться.

Светлана Голубева

Можно. Главное - не гашеные (без печати) марки

Катюша Киндзерская

без штемпеля погашения марки- можно. а скандал устроила но невежливости. и вашего не Знания. не может она их заменить- это денежная оплата почтового отправления. Учитесь разговаривать и получать знания- УДАЧИ