Наталья Степина

Как вообще отправлять рукописное письмо?

В общем дело такового. У меня на руках рукописное письмо и конверт есть. Вот что мне делать, когда я приду на почту, чтобы его отправить. Напишите пожалуйста, по подробнее, ибо это первый раз, когда мне требуется отправить именно такое письмо. Письмо не заграницу, а в пределах моей страны. Заранее, благодарю :3

Бермет Козубекова

Заполните адрес получателя и ваш адрес. Заклейте конверт наклейте марку определенной стоимости (на почте скажут и продадут) , опустите в почтовый ящик (такая железная хреновина на стене почтового отделения) и ждите ответа, как соловей лета!)

samirmamedov80

напишите индекс города, адрес, фио получателя
свой индекс и адрес

на почте купите марки и наклейте на конверт

опустите в почтовый ящик

всё.

Абдурашид Чиллаев

Блин, дожили ...
Ну напиши свои имя в графе "от кого", адрес в графе "откуда " , пишешь имя получателя в графе " кому" , адрес в графе "куда" , и там внизу есть такие циферки, как электронные - ты там строго по линиям пишешь индекс получателя - и все, в общем. И на почту идти не нужно - достаточно бросить письмо в почтовый ящик ). Все.

Оксана Бучнева

Подойдите к сотруднице почтового отделения - она Вам всё разъяснит и покажет. Потом ей будет что своим подругам рассказывать...