Юля Матесова

Хочу отправить письмо, по России, купила конверт с маркой, но, нужны ещё какие нибудь марки?

Владимир Соседов

Вроде нет, по России единый тариф.

Юлия Родионова

Если конверт с напечатанным знаком оплаты, с буквой А - то ничего больше не надо, письмо весом до 20 гр. в любой пункт России дойдёт.

Евгений Дульнев

нет, достаточно той что уже есть на конверте в правом верхнем углу

Сергей Ващилин

Если до двадцати грамм, то не нужны.

Вероника Никонова

нет, не нужны, если письмо стандартное (пара тетрадных страниц)
если тяжёлое, то нужны, тогда лучше на почте взвесить