Рома Новиков

нужны ли марки на конверт что бы отправить письмо из Казани до Рязани?

Ни
Николай

Да, нужна марка. По России на 13руб. Марка может быть уже напечатана на конверте в типографии.

Azamjon

без марок никуда просто не дойдет

Гу
Гульфия

Казань и Рязань рифмуются - может, и повезёт без марок ))

Надя

Купите на почте конверт с литерой А, он годится для простого письма внутри России независимо от расстояния. Если на конверте есть напечатанный знак оплаты - дополнительные марки не нужны.

Александр

Конечно!

Dashdizzles

А Вы думаете его должны бесплатно пересылать?Сейчас даже армейские письма за деньги отправляют.Нужен конверт с литерой"А"или клеить марки по российскому тарифу