Лиличка Чаплыгина

Какую марку клеить, если я буду отправлять письмо в Ульяновск

Просто первый раз отправляю письмо, ничего об этом не знаю. И зачем нужно клеить марки ?

Ad
Adiya

Если находитесь в России, то лучше всего купить конверт с напечатанным знаком оплаты с буквой А. Он годится для любого обычного письма по России, и кстати, сохраняет действие независимо от повышения почтовых тарифов. И купить можно не только на почте, но и в газетном киоске и т. п.
А если хотите обязательно наклеить марку на имеющийся конверт без марки - идите на почту, там перед покупкой и спросите. Вроде бы сейчас тариф около 15 р. , не помню точно.