Ольга

не могу отправить письмо на mail ???

мне нужно отправить письмо на sd(at)fmph.uniba.sk mail,но у меня не работаеt windows live mail .Чем отправить письмо ???

с веб-интерфейса не отправляеться !!!

Ольга

а веб-интерфейсом пользоваться запрещено?

Анастасия Пронина

Вы уже на mail на ответах. Поднимитесь по странице вверх между Mail.ru и Мой мир найдете Почту, откройте ее на новой вкладке при нажатии правой кнопки мыши выберите Написать письмо, вписывайте нужную почту и текст и нажимаете отправить. Если все нормально письмо будет отправлено. Если не получилось читайте Справку.

Анечка

В Опере браузере все работает и отправляется