Татьяна Афонина

могу ли я удалить письмо, которое уже отправил по e-mail? чтоб оно не дошло до получателя

Тесса Иш

Письмо удалится только у Вас в почтовом ящике.
У получателя оно останется нетронутым.

Отправленные письма невозможно удалить у получателя
и нет возможности остановить его отправку.

Кирилл

слово не воробей-вылетит не поймаешь.

Юрий Мотр.

уже нет, в крайнем случае отправь еще одно с извенением, мол предназночалось не вам, по ошибке ввел адрес

Bull Dozer

компьютер говорит нееет

Арзу

Попробуй выковырять кнопку Enter из клавиатуры в течении двух секунд, если не успеешь значит письмо уйдет.