Ирина Тачкова

Как загрузить фото в e-mail,что бы отображалось в письме, которое получают от меня?

Ир
Ирина

Изображение в письмо можно добавить путем прикрепления файла
или загрузить фото в тело письма через соответствующий значок на панели.

Алексей Стёпин

В поле отправки письма, найдите рядом кнопочку "Прикрепить файл". Прикрепите фото, дождитесь загрузки файла на сервер, отправьте Ваше письмо. Получатель получит Ваше письмо вместе с прикреплённым к нему изображением.

Илья

Прикрепить файл