Мария Кравец

Можно ли отправить html-письмо, используя окно mail`а или yandex`а? Без почтовых программ.

Надежда Карабец

Как говорится, вам шашечки или ехать? Используя окно или без почтовых программ? Если последнее, то в .NET есть System.Net.Mail.SmtpClient, в PHP - mail, в Delphi - idSmtp, в Python - smtplib и т. д. И уж конечно, практически везде есть средства работы с сокетами и RFC5321...