Екатерина Юсуфова

Востребованность программы, которая будет резать всякие "guard mail ru", "yandex bar" и прочий шлак?

Задолбали всякие тулбары, guard мэйлы и прочее барахло.. . Раз антивирусы положили на это, почему бы не написать? 🙂
Алгоритм, в принципе, придумал.. . Но стоит ли писать такое для общего пользования, а не простую консольную утилитку для себя?

Eugene Lemekhov

те к кого не хватает мозгов не ставить всякую дрянь себе всеравно не смогут скачать/найти/поставить/пользоваться в силу умственного развития. А те у кого хватает мозгов давно эту проблему решили для себя различными способами.