Алена ***

Какой программой лучше воспользоваться для рассылки e-mail? Какой программой лучше воспользоваться для рассылки e-mail?

Людмила

Это все будет спам...

Ирина Щербина

Это хоть и прошлый век, но действенный и дешевый способ. Не все могут позволись обратиться к сео-шникам, чтоб помогли раскрутить сайт. Хорошая программа может помочь ничем не хуже. Главное выбрать подходящую.