Ольга Афанасьева

E-mail рассылка не дает результат. Почему?

Привет всем. Я запускаю городской рекламно-информационный сайт детской тематики. Сайт выглядит очень красиво. Подобного ему в нашем городе нет. Сегодня я отправила около пятисот писем организациям работающим с детьми и для детей. Из 500 писем, прочли всего 70, а рекламу захотели дать только двое, это при том, что первые месяцы реклама бесплатная.
Подскажите что я сделал не так и как привлечь рекламодателей хотя бы на бесплатное размещение?

Юлия Суранова

Все нормально у вас. Примерно средние цифры. Если хотите заказов больше, то писем должно быть больше в разы. И не только писем. Реклама должна быть везде, где это возможно.