Дмитрий Мельниченко

как отписаться от рассылки уведомлений от Facebook на E-mail

уже устала чистить почтовый ящик, ежедневно около 100 писем приходит, в черный список занести не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Данила Джабаров

Если вы там зарегистрированы, то попробуйте в своих настройках снять подписку.
Если вы там НЕ зарегистрированы, то попробуйте внести адрес отправителя в Ч. С. У всех получается внести, а у вас нет, странно.

На
Наталья

там к каждом уведомлении есть пункт что то вроде Если вы больше не хотите получать эти уведомления.. . и дальше ссылка как отключить эту функцию