Maks Kudinov

Расскажите о программе mail ru updater. Почему-то в мейл-гугле об этой программе - ни слова...

Аленка Ефимова

Сведения о файле MailRuUpdater.exe

Этот процесс известен как Mail.Ru обновления принадлежит программное обеспечение MailRuUpdater на Mail.Ru (www.mail.ru).

Описание: MailRuUpdater.exe расположен в подпапке «C:\Documents and Settings». Размеры файлов на Windows 7/XP известны 827,600 байт (50% всех случаев) , 589,008 байт или 854,736 байт. http://www.File.net/Process/mailruupdater.exe.HTML
Программа имеет не видимое окно. Этот файл имеет цифровую подпись. MailRuUpdater.exe файл не является файлом Windows системы. Программа запускается при запуске Windows (см. раздел реестра: HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Поэтому рейтинг технической безопасности — 42% опасных.

Рекомендуется: Определить MailRuUpdater.exe вопросы, связанные с

Важно: Некоторые вредоносные программы, маскирует себя как MailRuUpdater.exe, особенно когда в папке c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом вы должны проверить процесс MailRuUpdater.exe на ваш компьютер, чтобы увидеть, если она представляет собой угрозу. Мы рекомендуем Диспетчер задач безопасности для проверки безопасности вашего компьютера. Это был один из топ скачать выборка из The Washington Post и PC World.

Юлия Кузнецова

Спасибо! Вот теперь я полностью стер эту тварь! И еще в папке HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Mail.ru там есть она, но если вы в игровом центре играете попку с соответствующим названием там не удалять а остальное все смело стерайте! Все почистил работоспособность увеличилась!

Сергей Батурин

я этот процесс хочу отключить через прогу я пока завершил процесс еслы все будет нормально то в карантин кыну и все я цп не будет хавать мне)

Игорь Пашковский

Это официальный троян от mail.ru

Ол
Олеся

спасибо, но вот хотелось-бы знать кто его запустил-как узнать