Ля
Ляззата

Здравствуйте, я скачал программ, а там был Спутник@mail.

При включении компьютера вылазит internet exploer. как убрать это, помогите. спутник удалил, не помогло (

Спасибо) помогло)

Славнова Ирина

Есть программы, в которых можно управлять списком автозапуска.
Например, http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.aspx
То есть, можно просто запустить эту прогу, и там в списке удалить эксплорер, чтобы он не вылазил )

Татьяна Пивоварова

Убрать из Автозагрузки и удалить Спутник через панель задач - установка удаление программ.
Из автозагрузки программу можно убрать и в винде, хотя. на порядок удобнее через ССleaner

Дмитрий Савушкин

Открой Пуск ---Выполнить: msconfig далее Автозагрузка

Рыбка Золотая

Удалите программу через панель управления.