Энвер Джапаров

есть ли программы для снимка со спутника в реальном времени. желательно бесплатная но можно любую .

Наталья Рассказова

Нету. В Пентагоне возможно есть.

Анюта *****

а гугл земля че не хляет?

Елена Поселягина

в реальном времени точно нет)))

Дмитрий Новиков

Такой программы еще нет, о с задержкой в 10 минут есть гуггл земли бесплатная программа.

Вл
Владимир

К сожалению-нет. сам на эту тему сидел и смотрел. Можно заказать снимок, но оч дорого стоит. в штатах 1500 ихних рублей

Гор Галстян

т. е. оптика военного спутника должна работать на всех и бесплатно? ) это дорогое удовольствие.... если просто снимок из космоса где хрен поймешь вода или земля таких до хрена но скорее всего это мультики

Илья

Иш чего захотел, в реальном времени много увидишь, есть трансляции с МКС в реальном времени иногда землю показывают от туда.

Гу
Гульнур

В реальном режиме вам только камеры напичканые на улицах покажут.

Такие плюхи себе только Путин может позволить.