Га
Галина

при помощи какой программы можно создать сайт (желательно что бы была бесплатной)

Алина Землевская

Скачай движок Joomla или WordPress, скачай шаблоны - меняй как угодно, и вуаля.

Дашунька Свешникова

Какие блин программы? Зачем они тебе нужны? Я так понял тебе нужен сайт и так чтоб всё бесплатно? ! Ну так иди на сайт "Юкоз" и наслаждайся.. .
Всё быстро, просто, надежно и качественно (Особых знаний не нужно)

Alexey

Самая лёгкая и знаменитая cms - DLE (Data Life Engine)