Елена Захарова

как создать сайт? БЕСПЛАТНО

Саид Махмадов

Совсем уж бесплатно не получится. По любому придется вкладываться, но это при условии, что ты хочешь САЙТ. А если тебя устроит подобие сайта, то на UKOZ.

Виктория Черева

macromedia dreamevawer в помощь или в ucoz.ru

Динара

Заходи на hostinger.ru там есть бесплатные движки с автоустановщиком и т. д.

Николай Доронин

набирай что нибудь типа "топ 100 лучших конструкторов сайта" и выбирай.