Ол
Олег

как создать сайт бесплатно

Алексей Антипов

Никак. Стадия РЕГИСТРАЦИИ проводится на всероссийском уровне и её не обойдёшь

Николай Ратушняк

Бесплатно нельзя.

Кирилл Меланич

На Tiu .ru попробуй. Обычно многим хватает.

Валентин Кузнецов

Создать сайт бесплатно можно. Для этого нужно найти бесплатный хостинг и домен как правило 3 уровня, но как вы понимаете ничего бесплатного не бывает и в плату зы предоставленый хостинг и домен у вас на сайте будет занято немного места чужой рекламой. А теперь вопрос: вас интересует технология его создания или же алгоритм?

Валентина А.

А вбить в поиск пальцы сломаны? Их полно.