Алеся Юрданова

Посоветуйте программу для записи реального времени! Заранее спасибо))

Ярик

Ты хоть понял что спросил?!!!

Любовь Колтунова

Хороший вопрос.

Natalia Alexandrovna

много программ, но я советую movavi video suite, но должен сказать, все проги для записи вдео с экрана, занимает больше памяти

Елена Харитонова

Camtasia Studio 7 - очень хорошая программа для записи в видеоформат того, что происходит на экране компьютера. С ее помощью можно делать видеоуроки компьютерные.

Людмила Дозорцева

как можно записывать время, реальное время??? ?
ну разве что электронный секундомер... .
Может ты имел ввиду - записывать ВИДЕО в реальном времени, или что нибуть подобное ?

Сергей

реальное время- http://time100.ru/fun.html смотри малыш. может потом научишься излогать свои мысли чтобы люди знали про что вы