Элмира Нурбай Кызы

Нужна программа для записи видеопотока с камеры в реальном времени

В качестве источника сигнала вебкамера HD, плата видеозахвата. Что-то поддерживающее картинку HD. Посоветуйте какую-нибудь програмку грамотную.

Михаил Дорохин

Есть очень хорошая софтина от Ивана Ускова - iuVCR_v4.17.0.408_Rus
Но подойдёт ли она для ваших нужд не ведаю.
P.S. Я пользовал её для оцифровки VHS

Александр

а что прилагается к плате видеозахвата? и какая она именно, эта плата?
вебкамера эйчди? хм...