Шахноза Мамадалиева

посоветуйте пожалуйста нормальную программу для записи видео с веб камеры. заранее спасибо

Юлия Уварова

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<

Лёха Момотов

Cyberlink YouCam - самая простая и навороченная прога, можно просто записывать, с интервалом, как система наблюдения с реагированием на движение в кадре и куча всяких эффектов и фильтров для он-лайн.

Нина Алимова

Да хотя бы бесплатную, без установки в систему. Virtual lDub Применение веб-камеры
В программе. Файл - Захватить AVI. Файл - установить захватывающий файл - указать место сохранения записанного фала - Выбрать устройство. (например Web Cam)
Видео - Сжатие (выбираете кодек и настраиваете битрейт)
Видео - Опции захвата (частота кадров и т. д. )
Видео - Уровни (гамма, контраст, яркость и т. д. )
...
Захватить видео
После съёмки - Захват- Прекратить захват. Всё! файл записан.
Скачать программу ( Последние версии программы, без установки в систему. ) https://sites.google.com/site/schastevmire/ssylki

Причем программа может сделает захват видео с экрана. Делайте видеоуроки. https://sites.google.com/site/schastevmire/kak-zapisat-dejstvia-video-s-ekrana-monitora-pri-pomosi-virtualdub

И всё бесплатно!