Татьяна Афонина

Нужна программа для записи с вебкамеры с разрешением HD

Посоветуйте какой удобной софтиной можно писать видеопоток с вебкамеры, либо с платы видеозахвата.

2 вебкамеры, в комплекте с одной софтина не дающая доступа к системным настройкам камеры, в комплекте с другой просто не работет. На запись в смысле. Как вебкамеры обе работают. HD Поддерживают аппаратно. Камеры достаточно дорогие.

Юлия Большакова

НД качество если только веб камера хорошая а так, диск с программой дают при покупке веб камеры. Качество не как не улучшить.

Яковлев Андрей

Вебки поддерживающие HD обязательно имеют диск с драйверами и ПО, с помощью которого и свободно запишите. Нет у вас диска, зайдите на сайт производителя вебки.

Александр Дашкевич

О каком HD качестве может идти речь при объективе размером со спичечную головку и матрице, чуть больше её?!

Кристина Косинова

мдя.. дорогие это харашо конечно. . логитехи 270 по ди кась:)).. оф. сайт производителя..