Альбина

Посоветуйте, простую программу, для записи видео на вебкамеру

Дмитрий

вэб кам макс!

Алина Садковская

ArcSoft WebCam Companion поддерживает форматы JPG, FPX, PSF, BMP, TIF, GIF, PCX, TGA, MPEG-1 и позволяет управлять качеством файлов JPEG и WMV. Обладая расширенными функциями предпросмотра, веб-съёмки фото и видео в полноэкранном режиме, WebCam Companion становится вашим незаменимым компаньоном при работе с медиафайлами в сети Интернет.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.
Размер: 86 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Portable версию ищи

ArcsoftWebCamComp4.0.0.374 Ml Port
ArcSoft WebCam Companion - Портативный пакет приложений для взаимодействия с веб-камерой. Разрешает захватывать, редактировать изображения и записывать видео несколькими нажатиями. Разрешает подобрать наилучшую форму и размер для ленты превью, оформить ленту в виде слайдшоу и сопроводить музыкой.. .

ArcSoft WebCam Companion поддерживает форматы JPG, FPX, PSF, BMP, TIF, GIF, PCX, TGA, MPEG-1 и разрешает руководить качеством файлов JPEG и WMV. Владея расширенными функциями предпросмотра, веб-съёмки фото и видео в полноэкранном режиме, WebCam Companion становится вашим необходимым компаньоном при работе с медиафайлами в сети Интернет.