Марина Старчик

Посоветуйте программу для записи видео на вебкамеру ноутбука

Добрый день, имеется ноутбук, в нём встроенная веб камера.
Есть ли какая нибудь программа которая будет записывать на вебкамеру всё происходящее и котороя бы работала в фоновом режиме. Хотелось бы из ноутбука сделать камеру наблюдения чтобы видеть что происходит в моё отсутствие в комнате. И чтобы размеры записанного видео были в перделах разумного, чтобы камера смогла записывать видео по 8-9 часов.. .
Заранее спасибо.

Ал
Алёнка

cyberlink you cam 5 deluxe