Сергей Филатов

Мне нужна программа для записи с вебки, посоветуйте, чтоб не очень сложная в обращение была)).

Iren Korovina

VirtualDub программа без установки в систему, мало весит и на русском языке.
Применение веб-камеры
В программе. Файл - Захватить AVI. Файл - установить захватывающий файл - указать место сохранения записанного фала - Выбрать устройство. (например Web Cam)
Видео - Сжатие (выбираете кодек и настраиваете битрейт)
Видео - Опции захвата (частота кадров и т. д. )
Видео - Уровни (гамма, контраст, яркость и т. д. )
Скачать программу https://sites.google.com/site/schastevmire/ssylki

Ленка Пичугина

Windows Movie Maker -это видео редактор. В нём есть такая функция, как запись с веб камеры .

Александр Андрусенко

UVScreen Camera - Очень классная программа сама ей пользуюсь, но должна признать, что когда я пользовалась ею и проверила видео, то звук и картинка шли в разнобой! А в основном она не плохая.

Канжар

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.