Екатерина Кондрашова

Посоветуйте программу для записи с экрана комьпьютера! очень нужна

ОК
Ольга Коновалова

Fs Capture самая нормальная

Артем Бейсюк

снапа шот про - можно фоткать свой экран компа

Ев
Евгения

Camtasia Studio

Ол
Ольга

Cam_Studio 2.00 – позволяет записывать в видеоформате все, что делается на мониторе.

Олеся Серегина

У меня стоит программа "Экранная Камера". Снимаю ей все, что понадобится: видеозвонки, интернет-видео, игры, видеоуроки делаю и т. д. ит. п. http://amssoft.ru/screencam/