Yaroslav Anurkin

Не отображается html письмо

Здравствуйте! возникла проблема: я создаю html письмо, чтобы сделать рассылку. В html я абсолютнейший чайник. Почитал форумы, скачал шаблон. Два дня шаманства и итог: могу открыть файл в браузере. Все хорошо работает. Вставляю код в программу для рассылки, отсылаю: полнейшая кракозябра без картинок и текста. Очень надеюсь на вашу помощь! 🙂
********************************************** КОД

С наступающими праздниками! <br> <br>

Уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающими праздниками!

Желаем счастья, успехов и процветания!

С уважением и надеждой на долгое и успешное сотрудничество в Новом году

Коллектив

С наступающими праздниками! <br> <br>

Уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающими праздниками!

Желаем счастья, успехов и процветания!

С уважением и надеждой на долгое и успешное сотрудничество в Новом году

Коллектив

С Моторчиком

кодировку utf-8 поставить нужно

Мария Толокнева

Пропиши в хеад этот код (вставь например седьмой строчкой) Без точек этих конечно)
Форум жрет код

Ну и в самом верху можешь доктайп поставить

Поставь второй тег meta ниже закрывающего

Ну его нафиг я тебе лучше письмом напишу.