Екатерина Турчанина

Как сделать опрос ( в html) с круглой шкалой на которой будет отображаться сколько процентов за что/кого проголосовало?

Вадим Чугин

тут без php, как минимум, не обойтись

Катенька Петрова

Прикольно получается. Хотел помочь, но не могу отправить нормальный ответ. Система ругается на то, что я использую латиницу 🙂. Короче, просто набери в гугле чарт яваскрипт на английском. Первые 6 ссылок то что нужно, пробовал их сам лично. Документации и примеров там предостаточно.