Александр Супряков

Как на сайте укоз сделать опрос ?

Не просто опрос который находиться в блоке, а просто по середине как в контакте примерно, на других сайтах видел но сам не знаю.
Помогите плз

Юлия Балашова

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.