Eugene

Подскажите пожалуйста, как убрать или заменить иконку на сайте созданом в укозе?

Наталия Джафарова

Заходим в панель управления сайтом. Открываем файловый менеджер и загружаем туда желаемую иконку в формате .ico и размером 32х32. После чего проводим глазками по строчке с нашей долгожданной иконкой и видим изображение глаза, картинки, красного крестика. Среди них выбираем кружок синего цвета с буквой "I" внутри, нажимаем. Открывается ссылка на нашу иконку, мы ее выделяем и копируем. Далее мы скопированную ссылку к долгожданной иконке вставляем в строку ниже, вместо ссылки http:/ /www,zzzzzzzzz.com/favicon1.ico, после чего копируем всю получившуюся после наших манипуляций строку. Возвращаемся в панель управления сайтом, открываем "Управление дизайном (шаблоны) ", перед нами список страниц, проходимся по каждой и в каждом шаблоне прописываем нашу получившуюся строку между тегами и . Нажимаем "Сохранить шаблон". И обновляем страницу сайта, любуясь на результат.

Владимир Пронин

Ну начнем с того что не укоз, а юкоз. А что касается иконке, так это я незнаю, я с бесплатными серваками не работаю. Если есть вопросы касающиеся сайтов на платных хостах, то пожалуйста обращайтесь.

Серега Кресников

Если есть доступ FTP поищите там файл ico а так не знаю да и забыл)))

Дмитрий Осипов

Создаёшь файл favicon.ico и заливаешь в корень