Екатерина К.

почтовая программа outlook 2007 забирая с mail.ru письма стираит их с сервера mail -- как остовлять письма на mail.ru

Vika

в настройках отулука есть галочка - оставлять копии писем на сервере

Светлана Царева

В настройках этой программы разве нет "Оставлять письма на сервере"? В The bat это можно указать, можно даже указать "Удалять письма с сервера по прошествии ...дней". Кстати, не хотите поменять почтовик?

Андрей Курдяев

В настройки учетной записи в почтовом клиенте зайди и раскрой хлебало!