Александр Корташов

как настроить учетную запись в почтовой программе outlook 2010?

Письма получать, удалось настроить, а вот отправлять ни как не могу настроить сервер исходящей почты.

Ан
Анна

Сервер исходящей почты указан в помощи в почтовом ящике. Так же для отправки скорей всего требуется указать, что происходит подключение с авторизацией, и прописать логин и пароль.