Сархан Ализаде

помогите Outlook Express. не получается настроить учетную запись, вроде все как надо делаю, показывает ошибку на сервер

Эльдар

Нужно точно указать адреса серверов. Если есть возможность, то в цифровом виде (узнать у техподдержки почтового сервера).

Rashid

смотри настройки авторизации учетной записи на почтовом сервере

Muzaffar

Зачем Вам Outlook Express? Скачайте Mozilla Thunderbird! Она удобнее и приятнее!