Игорь Крылов

Ошибка в outlook express. Пожалуйста подскажите как с ней бороться?

Не отправляется почта, не принимается, в общем ничего нельзя делать, кроме как просматривать уже принятую ранее почту. Вчера эта проблема ушла по себе. Всё работало, затем сегодня такая же проблема. Объясните пожалуйста что это может быть, из-за чего и как решить эту проблему!! ! Спасибо!!!

Даша Башлакова

Если ошибка "уходит" сама по себе - скорей всего проблема не на Вашем компьютере.
Используйте любой другой почтовый сервис.. . их, благо, столько в интернете.
outlook express это геморрой, если такие проблемы начинаются.