Ирина Соболева

Не могу настроить Outlook Express - при отправке выдает ошибку

Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес получателя. В письме был указан адрес: 'gdp4@pochta.ru'. Тема 'PROBA', Учетная запись: 'imap.qip.ru', Сервер: 'smtp.qip.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '550 authentication required', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 550, Код ошибки: 0x800CCC78 - люди, подскажите, как настроить Outlook Express (обязательно с него) , чтобы через него отправлять почту с почтового ящика на QIP.RU.Письма получаю, а отправить не могу!

Екатерина Кирьянова

в протоколах входящей почты пропишите рор, а не имап, т. к. скорее всего у вас она не настроена. и логин это полностью названия ящика вашего

Максим Мухамедзянов

я вообще не могу понять для чего заморачиваться с прогами от Windows- нельзя ли просто зарегиться на каком-нибудь сайте с бесплатной ПОЧТОЙ и отправлять всё с того ЯЩИКА !!!Делов - то !!!

Светлана Лешина

В поддержку нам пишите.
Это сторонний сайт для быстрых ответов, мы как вам сюда пришлем объемную инструкцию со скриншотами?

Галина Соболева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix