Мария Москвичева

как настроить почту Outlook Express на Windows 7 домашняя расширенная

пытаюсь настроить сам... не получается. при настройки стоит крестик в поиске параметров

Александр Кузнецов

если это почта майла, то у него в факах есть подробно описанная инструкция

Если не майл, а другой сервис с доступом через http, то у него есть свой фак.

Если корпоративная почта, то читайте для примера настройку майла и заменяйте pop3 smtp на свои, а лучше обратиться к администратору почтовика

Иван Гришанов

Лучше всего, не возиться с этой "программой", а пользоваться осмысленными почтовыми клиентами, например, The Bat или встроенным в Оперу

Владимир Окунев

1. The Statue of Liberty was a gift of friendship from an France to an United States. 2. On our trip to a Spain, we crossed the Atlantic Ocean. 3. David attended anPrinceton University. 4. The Queen Elizabeth II is an monarch of aGreat Britain. 5. The Declaration of Independence was drawn up in 1776. 6. The Florida State University is smaller than aUniversity of Florida. 7. The Heathrow is a busiest airport in Europe. 8. We arrived in an Paris on a third of August. 9. Coronation Street.an Manila is the capital of an Philippines. 10.The Texas is famous for oil and cowboys.11. Panama canal joins a Atlantic Ocean and an Pacific Ocean.12. If you sail from the Britain to a Denmark you cross an North Sea.