Er Er

Как сделать синхронизацию сервера mail.ru c outlook 2007?

Все письма перенеслись в программу outlook express 2007. Когда настраиваю учетную запись imap, в настройках уч. записи - дополнительно отсутствует параметр синхронизации (как пишут в пошаговой инструкции) . Что делать? Как вернуть все письма обратно в ящик?

Лариса Панкова

Интересно, я когда настраивал эту программу на домашнем компьютере (но она мне не понравилась, так как не нашел где можно со вместить несколько почтовых ящиков) , письма автоматически появились в программе и они же были когда заходил на почту через браузер. Может быть Вы их удалили в программе? Если так то они удалились и с сервера майла. Посмотрите в удаленных письмах. Но скорее всего Вы их там не найдете, так как есть настройка что при каждом выходе с почты они от туда автоматически удаляются.

Юлия Алимханова

Назад вроде бы получится вернуть. Изначально надо внимательно настраивать программу.