Дмитрий Журавлев

Синхронизация outlook с android

Синхронизировал почту с андроидом через microsoft exchange, на компе есть папка входящие и много подпапок, но на андроиде этих подпапок не видно также как и писем которые в них падают, в чем проблема ?

Android 4.0.4

Андрей

проблема в том что настройки папок хранятся на локальном компе и эти настройки не возможно передать на андройд. На андройде вы действительно будете видеть все письма скопов в одной папке. Незнаю попробуйте в телефоне тоже создать папки, создать правила сортировки, но возможно именно такая функция там будет не реализована