Шамаханская Царица

Синхронизация с гугл на андроиде.

Люди подскажите как быть в такой ситуации. Есть контакты в телефоне они же и в гугл. Удаляю с телефона 1 контакт и он удаляется в гугл. Должно же быть вроде не так. Если я решил продать телефон и удалил все контакты, чё мне теперь их не восстановить? .
Я конечно понимаю я могу сделать резервную копию или залить контакты ввиде файла на комп. Но хотелось бы сделать так как оно должно быть, удали случайно в телефоне восстановил с гугла.
Подскажите как правильно настроить телефон.

А если случайно контакт удалил?

Степан Милованов

А зачем стирать контакты? Скинь до заводских установок и продавай