Анна Разорёнова

проблема с синхронизацией и приложениями гугл

Прошу прмощи. . .Недавно лазил в телефоне и не умышленно отключил в диспетчере задач какой-то важный процесс. Теперь не могу зайти в гугловские приложения типа gmail, google play, google заметки, Google+. Пытался добавить в аккаунты и синхронизац свой Гугл аккаунт, но оказалось, что нельзя, в перечне возможных аккаунтов с которыми можно ссинхронизироваться гугла просто нету. Подскажите что делать, люди добрые))

перезагружал ни один раз, не вышло

Денис Кондратеня

перезагрузить телефон нельзя?!

Танюшка

Закончить высшее учебное заведение, они там годами выдумывали, а мы должны разбираться.