Владислав Владислав

Советик по синхронизации телефонных контактов Android c Gmail.

Привет.
Скажу сразу: я не чайник - и телефоны сам рутую, и прошиваю сам итд. а
вот на синхронизации забуксовал. Никогда не делал синхронизацию, а в
этот раз открыл себе новый аккаунт Google, добавил к существующему,
включил в настройках синхронизацию, поставил галку на Контактах, чтоб
только их синхронизировать, захожу на почту, раздел Контакты, и там
красуется единственный контакт, который пару дней назад сам вбил.

фоновые
данные, все такое - с этим все в порядке. сколько раз пробовал - ни в
какую. открываю видеопособия на Ютубе, делаю как они - у них получается,
у меня нет.
и на телефоне, и на планшете (Самсунги) - та же шняга.

какие варианты еще есть?

Сергей Киркин

Контакты должны быть на аппарате, а не на симке - это главное.
В записной книжке телефона - варианты отображения снять галочки с контактов Google(если есть такие) . В результате отобразятся только телефонные, несинхронизированные контакты. В импорте/Экспорте выбрать "Передать видимые контакты" и послать себе на почту.

Надежда Астафьева

Поищитe в гугле статью "Где хранятся контакты Android" сразу придёт понимание. На Rootgadget кажется