Жанна Гончарова

windows live mail - письма не помещаются в отправленные

а остаются в исходящих. То есть - физически письмо уходит, но не помещается в отправленные, а остается в исходящих. Пишем следующее письмо, отправляем - отправляется оно и предыдущее. И так до бесконечности.
Сменить почтовый клиент нет возможности.

Па
Павел

Проверь периодичность отправки писем в настройках. Скорее всего ты очень спешишь проверять отправилось ли оно.