Аннет Максимова

Как на маиле отправить одно и то же письмо отмеченным адресатам?

Например мне много пришло писем и мне нужно одним сообжением ответить на выбранные галочками сообщения. Как сделать?

Ди
Диляра

Если в mail.ru, то очень просто: заходишь в почту, жмешь "Контакты". Ставишь галочки рядом с нужными адресатами. Над ними кнопка "Написать". Жмешь и вводишь текст. Письмо пойдет всем адресатам.