Ekaterina Puryasova

Как отправить письмо с таймером?

Как сделать так, что бы отправленное письмо по почте не должна открываться до определенного времени?
Вот получить собеседник письмо, а открыть не сможет до определенного времени, потом когда время настанет откроется и собеседник сможет его прочитать...

Надежда Коростелева

Содержимое письма помести в архив rar или zip под паролем. Затем по истечении "таймера" отправь сам пароль. Пароль должен быть достаточно сильным, чтобы в случае брутфорса, подбор пришелся на начало срабатывания "таймера"