Анна Горшкова

Письма не отправляются адресату! Почта Rambler. Как отправить?

Три письма. Каждый из них архив zip. Один всё-таки отправила адресату 2.5 Мб. Ещё два 5.14 Мб, и 5.13 Мб. Что только не делала, разбивала, паковала ещё... Не доходят до адресата и всё. Через Outlook все три архива ушли без проблем. Но нужно отправить другому адресату в Rambler . Много документов различных форматов.

Св
Светлана

Билл Гейтс во всем виноват

Дмитрий Тарабрин

милая бабушка, что я вам сделала такого плохого что вы систематический жалуетесь на меня?
https://otvet.mail.ru/profile/id239976088