Са
Сашенька

письма до адресата не доходят. в том числе через функцию "ответить". а мне от этого адресата приходят. в чем дело?

Мария Игоревна

если пользуетесь почтовым клиентом типа аутлука - неправильно настроен сервер исходящих сообщений, если через веб-браузер, то скорее всего спам-фильтр адресата реагирует на ваш адрес неадекватно. . другим адресатам письма доходят?