Альтика Тк

Мои письма не доходят адресатам @mail.ru попадают в спам. Притом люди ждут информацию. Что делать?

Как или что сделать заранее, чтобы не попасть в спам-фильтр? Пишу я с ящика на @gmail.com

Ольга

смени ящик на более серьезный!

Сергей Садовский

зарегистрировать собственный домен
слать письма оттуда
vasya@pupkin.ru - звучит гордо

Анна Горячева

напишите им: пусть добавят вашу почту а адрес разрешённых адресов.

Алексей Воронин

Доставляй письма лично.

Паша Гладких

значит ранее твои письма были отмечены как спам, и ты сей час шлешь похожие на те

Де
Денис

Потому что mail плох, или попросту говно. Его некоторые западные провйдеры вообще забанили. Просто в свое время у них базу увели и много еще какашек с ними произошло. В общем не надежны они.

Алексей Малеев

Согласна со Смиттт. Пусть Вас "разрешат".
Вы, наверное, с мейла пишете.. . Такое бывает.