Дмитрий Федоров

Перестала приходить рассылка с моего сайта адресатам mail.ru

Где искать причину, как устранять может ее спам фильтром отрезали. Как вернуть рассылку?

Дмитрий Журавлев

проблема в вашем сайте

Ольга Корнеева

Проверить работает ли твой сайт с другими почтовыми сервисами, если работает, значит твой сайт в фильтре! Что бы вернуть нужно написать в службу поддержки и аргументировать свое обращение!

ОК
Оксана Киктевич

в настройках обновить свой профиль